Ала-Арча и Аламединское ущелье: однодневное приключение в Кыргызстане

Ала-Арча и Аламединское ущелье: однодневное приключение в Кыргызстане
17 мая 2025 09:00
18 мая 2025 09:00
19 мая 2025 09:00
20 мая 2025 09:00
21 мая 2025 09:00
22 мая 2025 09:00
23 мая 2025 09:00
24 мая 2025 09:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Захватывающий однодневный тур по Кыргызстану! Познакомьтесь с величественными горами, живописными озерами и уникальным ботаническим садом в Национальном парке Ала-Арча. После увлекательной прогулки вас ждет час свободного времени у реки для фотографий и наслаждения природой. Затем отправляемся в ущелье Аламедин, где вас ожидают водопады и незабываемые впечатления. Приготовьтесь к захватывающему приключению в центре Центральной Азии!
Захватывающий однодневный тур по Кыргызстану Начнем наше приключение с посещения Национального парка Ала-Арча. Вас ждет увлекательная полуторачасовая прогулка среди величественных гор, зеленых деревьев и дикой природы этого прекрасного парка, расположенного в горах Тянь-Шань.

После этого, вы сможете насладиться целым часом свободного времени у реки, чтобы запечатлеть незабываемые моменты и насладиться окружающей природой.

Затем наш тур продолжится в ущелье Аламедин. Вы окунетесь в одно из самых живописных ущелий Кыргызстана, посетите водопады, сделаете потрясающие фотографии и проведете время на свежем воздухе. Этот тур обещает вам незабываемые впечатления и яркие эмоции от природы Центральной Азии. Приготовьтесь к захватывающему путешествию!
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
8 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Личная встреча и трансфер из отеля", "Транспорт: автомобиль или микроавтобус (в зависимости от размера группы)", "Билет в Национальный парк", "Личный гид-экскурсовод", "Эксклюзивная туристическая программа"

Стоимость 140
Место
По договоренности
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Бишкеке