12 Ноября ресторан «Панорама» станет эпицентром уличной культуры. Нурминский с большим сольником в Бийске! Легенда жанра и голос районов исполнит хиты: «Мент на меня газует», «Валим на гелике», «Белый пятисотый», а также многие другие! Никакой фальши. Живой звук! И пацанский рэп в лучшем его проявлении. «Панорама»,ул. Шишкова, 2, Бийск