Винный тур в Жупу и Врнячка-Баню

Винный тур в Жупу и Врнячка-Баню
17 мая 2026 09:00
17 мая 2026 10:00
17 мая 2026 11:00
17 мая 2026 12:00
17 мая 2026 13:00
17 мая 2026 14:00
17 мая 2026 15:00
17 мая 2026 16:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
На нашей двухдневной индивидуальной экскурсии вы посетите город Александровац, расположенный в Александровацкой долине (местность славящаяся виноделием), где вас будет ждать дегустация местного вина. А после посетим целебные источники курорта Врнячка-Баня и манастырь Жича .
Наш маршрут:

• День 1
С отправлением из Белграда ранним утром, экскурсия начинается поездкой в город Александровац, расположенный в Александровацкой долине (местность славящаяся виноделием и традиционным сентябрьским праздником «Жупский сбор винограда», когда проходит выставка лучших вин и три дня течет вино из уникального фонтана). По прибытии в город, посещяются винодельческий и краеведческий музей. После обеда с дегустацией вина в погребе (автохтонные сорта «Рскавац» и «Тамьяника») гости размещаются в гостинице лечебно-оздоровительного курорта Врнячка-Баня.

• День 2
После завтрака – легкая прогулка по курорту Врнячка-Баня (целебные источники). Экскурсионная програма продолжается поездкой в манастырь Жича (XIII в.) – резиденция самостоятельной серпской архиепископии в 1219 г. и место коронации семи сербских правителей из династии Неманичей. После остановки на обед в ресторане национальной кухни – отправление в Белград.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
36 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"услуги лицензированного русскоговорящего гида", "трансферы по программе"

Стоимость 815
Место
Холл вашего отеля(или по договоренности)
Куда пойти в Белграде в эти выходные
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Белграде