
«Симфония цвета» виртуальная выставка работ обучающихся 3 «Б» класса отделения «Декоративно-прикладного творчества» детской художественной школы, работы выполнены под руководством преподавателя Явдошиной Светланы Федоровны.
В экспозиции собраны самые интересные и трогательные работы юных художников, которые с любовью и фантазией изобразили окружающий мир. В представленных работах ощущается живое дыхание города, здесь можно наблюдать завораживающий подводный танец медуз и озорного краба, встретить ученого кота, а в зеленых ветвях поющего попугая.
Выставка представляет собой яркие и красочные полотна, выполненные в технике холодного батика. Холодный батик — это одна из техник ручной росписи ткани, основанная на использовании резервирующего состава и ярких красок.
Познакомиться с выставкой можно на официальном сайте школы «Симфония цвета» виртуальная выставка

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Белгороде в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.