Мастер-класс «Танцевальный интенсив от Егора Титаренко»

Мастер-класс «Танцевальный интенсив от Егора Титаренко»
Дворец культуры «Энергомаш»

Хореография – это проявление чувств, движение вперед. Если вы решили попробовать себя в танце, но у вас нет времени на постоянные тренировки, тогда остановите свой выбор на мастер-классах от ведущих преподавателей танцевальной команды The First Crew.

С участниками танцевального интенсива своим мастерством поделится Егор Титаренко – создатель и хореограф команды The First Crew. Танцевальный стаж – 20 лет. Опыт преподавания – 17 лет. Постоянный участник танцевальных фестивалей мирового, всероссийского и городского уровня.

Участников мастер-класса ждет знакомство с секретами современных танцевальных направлений – Hip-Hop Choreography, экспресс-постановка танцевальной композиции, техника исполнения, индивидуальный подход и море позитива. Танцуй этим летом во дворце, и ты не будешь прежним!


Стоимость 400
https://bel.cultreg.ru/events/416102/ma…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Белгороде в эти выходные

Дворец культуры «Энергомаш»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Белгороде