Лекция от Людмилы Кобец

Лекция от Людмилы Кобец
16 мая 2026 18:30
Культурный центр "Октябрь" а

Совсем скоро в Культурном центре «Октябрь» состоится открытая дискуссия с дизайнером Людмилой Кобец. В рамках мероприятия будет представлена личная история, ее профессиональный путь и формирование авторского стиля, основанного на канонах красоты и достоинства.

В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие тематические блоки:

  • Профессиональный путь дизайнера: ключевые этапы становления – от формирования первоначальных концепций до организации собственной дизайн-студии.
  • Адаптация актуальных тенденций и их методы интеграции
  • Внутренние процессы и стратегия развития: формирование системы ценностей, обеспечение высокого качества, создание условий для отказа от массового производства и ориентация на долгосрочную устойчивость.

Мероприятие ориентировано на ценителей авторской моды, интересующихся историей и философией брендов, а также на всех, кто предпочитает осознанный подход к выбору одежды.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Белгороде в эти выходные

Культурный центр "Октябрь" а

похожие мероприятия

Все мероприятия в Белгороде