
Вечер музыки отца и сына Дунаевских.
На песнях этих композиторов выросло не одно поколение. Их узнают из тысячи, их слышат в добрых отечественных фильмах, их слова знают наизусть и тихонько напевают. Исаак и Максим Дунаевские – гениальные отец и сын, чье творчество без всякого преувеличения можно назвать народным и любимым.
В программе: Увертюра из музыки к кинофильму «Дети капитана Гранта», «Заздравная» из к/ф «Весна», «Весна идет» (Журчат ручьи) из к/ф «Весна», «Каким ты был» из к/ф «Кубанские казаки», Галоп из к/ф «Девушка спешит на свидание», «Ой, цветет калина» из к/ф «Кубанские казаки», «Позвони мне, позвони» из к/ф «Карнавал» и другие.
Исполнители: Белгородский академический русский оркестр, главный дирижер – заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников.
Солисты: заслуженные артисты РФ Нина Стрижова, лауреаты международных конкурсов Галина Зольникова, Василий Задорожный, Тамара Кузнецова, Вера Цукаленко, Оксана Меньшикова, Константин Кривцов, вокального ансамбля Extreme Voices.























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Белгороде в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.