Из Батуми — в Мартвильский каньон и пещеру Прометея Групповая экскурсия

Из Батуми — в Мартвильский каньон и пещеру Прометея Групповая экскурсия

Все сеансы
Забронировать экскурсию
Вы отдохнули в Батуми и осмотрели все его окрестности? Самое время расширить горизонт впечатлений! Мы отвезём вас к главным природным достопримечательностям Кутаиси — таинственной пещере Прометея и живописному Мартвильскому каньону, где вы сможете прокатиться на лодке по бирюзовой воде и открыть для себя ещё одну грань потрясающей Грузии.
Длительность экскурсии 10 часов

Приглашаем в однодневный тур по самым красивым местам Западной Грузии.

Посетим самое красивое местное природное творение — Пещеру Прометея. В ходе пешей прогулке по пещере мы полюбуемся чудом созданным природой, множеством сталактитов и сталагмитов.

Следующая остановка – Мартвильский каньон, где гармонично сочетается прекрасная флора и неповторимая фауна.

В программе экскурсии

Посетим пещеру Прометея. Здесь полюбуемся на оркестр сталактитов и сталагмитов, созданных природой. Желающие могут покататься на лодке по пещере (за дополнительную плату).

В 35 километрах от Кутаиси находится красивейший Мартвильский каньон.

В сопровождении инструктора туристы проплывут на лодке по спокойной реке, разрезающей каньон.

По пути мы заедем в ресторан, где попробуем блюда грузинской кухни.

Наши профессиональные гиды скрасят ваше путешествие, сделают все, чтобы пробудить в вас любовь к Грузии и желание вернуться сюда снова.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Экскурсия проходит на комфортабельном транспорте:\nесли вас 2-3 человека - Toyota Prius\nесли вас 4-6 человек - комфортабельный минивен\n7 и более человек - или минивен с вместитетельностью 10 человек , или Мерседес спринтер", "Услуги гида"

Стоимость 63
Место
Батуми. Отель проживания
Куда пойти в Батуми в эти выходные
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Батуми