Спектакль Государственного театра кукол Удмуртской Республики в рамках специальной программы фестиваля «Эхо Большого детского фестиваля – Алтай».
Что мы знаем про Петра Ильича Чайковского? Совсем немного: несколько известных названий его балетов и опер, пару-тройку самых популярных мелодий, «Танец маленький лебедей»… А что мы знаем про маленького мальчика Петю Чайковского? Практически ничего. Но до наших времен дожили те самые предметы, которые были рядом с Петей все его детство, и которые могут рассказать удивительные истории.
Мудрый месье Дом расскажет нам, как в семье Чайковских проходили музыкальные вечера, трогательная мадмуазель Пуговица поведает историю о том, как маленький мальчик научился дирижировать целым заводом, а ворчливый месье Рояль откроет зрителям тайну, как Петя Чайковский стал гениальным композитором.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Барнауле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.