В центре сюжета история 12 летней Лины Море, которая впервые сталкивается с болью потери и одиночеством. Что чувствует, о чем думает, как ощущает себя подросток после ухода отца, и когда на его место пришел другой мужчина
«так ощущается мир, когда тебе 12 лет: он очень большой, в нём постоянно что-то происходит, но ты существуешь в своём закрытом пространстве, ограниченном твоими близкими людьми. Описанная мною история похожа на видение, с которым сталкивается именно подросток.»
«смерть языка любви – это момент в жизни ребёнка, когда он больше не может никого назвать «папой». Может прийти новый человек, но он уже не будет папой, он – отчим. И вот как это слово будет понимать ребёнок? Предполагает ли оно в себе какую-то любовь? Или любовь ушла вместе со смертью папы?»
- вот что говорит о своем произведении сама Юлия Нестеренко
Вход на мероприятие по free price оплате (свободная цена)











Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Барнауле по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.