Отчетный концерт ансамбля танца «Жар-птица»

Отчетный концерт ансамбля танца «Жар-птица»
21 мая 2026 18:30
Южный, дворец культуры

«Жар-птица» – один из самых ярких коллективов, известный бережным отношением к традициям русского народного танца и неиссякаемой энергией. В этом году коллектив приглашает на масштабный отчетный концерт, где будут представлены лучшие постановки, созданные за сезон.

В программе вечера – разножанровые танцевальные композиции с участием артистов разных возрастных групп. Основу репертуара составляют массовые танцы. Зрители увидят динамичные и лирические постановки.

Особое внимание уделяется сценическим костюмам, которые подчеркивают характер постановки и создают на сцене атмосферу настоящего праздника. Каждый номер – результат кропотливой работы хореографов и артистов. Коллектив бережно хранит традиции хореографии, но также добавляет современные элементы и оригинальные решения.


Стоимость 100 - 180
https://quicktickets.ru/barnaul-dk-yuzh…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Южный, дворец культуры

похожие мероприятия

Все мероприятия в Барнауле