
На сцене Государственной филармонии Алтайского края выступит трио Юрия Новгородского – один из самых известных московских акустических фолк-блюзовых проектов. Основа музыки трио – это блюз в его непревзойденном звучании, к которому добавляются то кельтский фолк, то кантри и блюграсс, то регтайм и госпел.
Трио гордится статусом резидента знаменитого клуба Алексея Козлова и участием в престижных фестивалях, таких как Suzdal Blues Festival, «Блюз на веранде», Московский международный джазовый фестиваль.
Лидер группы Юрий Новгородский известен как один из самых лучших гитаристов страны, фронтмен Backstage Band, трио Organism, Emergency Band, Dire Straits Tribute, Rolling Stones Tribute.
В программе прозвучат авторские композиции: My Idea of Fun, Out of My Head, Carry Me Home, Walking, Shoot That Blond и многое другое.













Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Барнауле по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.