Как подготовиться к приключениям? Что было 100 лет назад? Чудеса существуют только в сказках или нет? Чем нужно кормить мозг? И самый главный вопрос: как взрослому без вреда для нервной системы удовлетворить любопытство ребенка?
Старший абонемент предлагает юным читателям и их родителям выставку, на которой представлены энциклопедии и справочные издания, охватывающие все области человеческих знаний: от астрономии и географии до биологии и истории. Все книги дополнены яркими иллюстрациями и наглядными материалами, которые помогут юным читателям легко усвоить информацию и развить свое воображение.
Например, большая энциклопедия «Роботы» расскажет о мире робототехники и роботах, которые уже достаточно прочно вошли в жизнь людей: космические зонды, роботы-инженеры, роботы-няни и другие. Главной загадке человечества – о природе существования всего живого, посвящена книга Наталии Лесковой «Происхождение жизни: от метеорита до человека». С помощью книги Вячеслава Дубынина «Мозг и нервная система» читатель совершит путешествие по разнообразным системам человеческого организма и узнает, кто (что) же на самом деле управляет всеми этими сложными структурами? А «Атлас мира» позволит всем желающим немедленно побывать в самых отдаленных уголках планеты Земля.
Эти и многие другие замечательные книги уже ждут своих читателей в библиотеке.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Барнауле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.