Басни для взрослых

Басни для взрослых
Алтайский государственный музыкальный театр



Спектакль – комедия с высоким рейтингом! Смешная и лирическая атмосфера спектакля переносит зрителя в мир удивительных фантазий и ярких образов.

Шесть артистов на сцене! В ролях: Игорь Жижикин, Сергей Глушко (Тарзан), Семен Фурман, Александр Прогрессов, Юлия Когай, Людмила Лосева

А теперь подробнее:

• Агностес — Игорь Жижикин, российский и американский актёр, продюссер, артист цирка (воздушный гимнаст),

• Ксанф — Сергей Глушко, российский актёр театра и кино, шоумен, ведущий, певец

• Эзоп — Семен Фурман, советский и российский актёр театра, кино и озвучивания, телеведущий,

• Мелита — Юлия Когай, российская актриса театра и кино

• Эфиоп — Александр Прогрессов, российский актёр театра и кино

• Клея — Людмила Лосева, российская актриса театра и кино

Пьеса Гильерме Фигейредо «Лиса и виноград» представляет собой захватывающую трагикомедию о Любви и Свободе.

В центре сюжета — необычная история раба по имени Эзоп, который попадает в руки могущественного философа Ксанфа. Судьба готовит им множество удивительных событий, любовных приключений и драматических интриг, заставляя невольника и его хозяина выбирать между свободой и чувствами.

Спектакль пронизан тонким философским юмором, страстью и великолепием богатства и красоты! Режиссёр-постановщик — Сергей Захарин.


Стоимость 1500 - 3500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Алтайский государственный музыкальный театр

похожие мероприятия

Все мероприятия в Барнауле
Творчество Культура
Бесплатно Культура
Культура Для детей Новый год Праздники Общество Классика Музыка