Барнаул: историческая аудиоэкскурсия-квест в приложении

Барнаул: историческая аудиоэкскурсия-квест в приложении
12 июля 2026 09:00
12 июля 2026 10:00
12 июля 2026 11:00
12 июля 2026 12:00
12 июля 2026 13:00
12 июля 2026 14:00
12 июля 2026 15:00
12 июля 2026 16:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Приглашаем вас на увлекательную аудиоэкскурсию-квест по Барнаулу. Всё, что нужно, — смартфон и наушники. Вы гуляете в своём темпе, а аудиогид рассказывает истории о городе: легенды Дунькиной рощи, тайны улицы Анатолия, загадки старого дома и секретный артефакт, который связывает Барнаул с Барселоной.
Как это работает

Это не обычная экскурсия с гидом. Вы сами выбираете время и темп прогулки. Всё, что нужно, — смартфон и наушники. Увлекательный аудиоряд и интерактивные элементы превратят знакомство с Барнаулом в нескучное приключение, где факты переплетаются с легендами.

Маршрут: от нулевого километра до загадочного артефакта

Экскурсия начинается на нулевом километре на проспекте Ленина. Вы заглянете в Дунькину рощу — место, овеянное легендами, остановитесь у Дома архитектора, где смешались классика и модерн, и пройдёте по улице Анатолия — единственной в России улице, названной в честь человека по имени.

По пути вы узнаете неожиданные факты о Барнаульском метрополитене и развитии городского транспорта, увидите дом, который переехал с одной улицы на другую, и услышите историю о привидениях. А в финале — найдёте артефакт, который есть в Барселоне и… в Барнауле!

Организационные детали

1. После бронирования и оплаты вы получите e-mail и СМС со ссылкой на скачивание приложения и экскурсии. Перейдите по ссылке и установите мобильное приложение WeGoTrip (доступно в App Store и Google Play).
2. Зайдите в приложение, используя свой номер телефона. Во вкладке «Покупки» вам будет доступен аудиогид. Нажмите на кнопку «Скачать», чтобы загрузить аудиоэкскурсию на телефон.
3. Аудиогиды работают с использованием геолокации: экскурсия начнётся автоматически в первой точке маршрута. Все истории будут включаться также автоматически в нужных местах.
4. Если вы купили экскурсию для нескольких человек, перешлите сообщение со ссылкой людям, которые идут вместе с вами, они тоже смогут скачать аудиогид.
5. Возьмите с собой на экскурсию наушники и пауэрбэнк (внешний аккумулятор для телефона).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
2 часа
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Интерактивная аудиоэкскурсия в приложении WeGoTrip"

Стоимость 790
Место
проспект Ленина, 56
Куда пойти в Барнауле в эти выходные
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Барнауле
Июл
12-23
Литература Культура Бесплатно
Выставки Культура