В один из дней Недели детской и юношеской книги в рамках проекта к Году педагога и наставника в Центре детского и семейного чтения состоится встреча с писателем и поэтом, художником, педагогом Викторией Топоноговой.
Участниками встречи станут третьеклассники школ и гимназий мкр. Железнодорожный.
Виктория Викторовна - человек творческий, активный, не однажды она приходила на встречи с ребятами в нашу библиотеку. Её книги, адресованные детям, есть в фонде ЦДСЧ, они любимы юными читателями и пользуются большим спросом.
В эту встречу она представит свои новые книги, расскажет о том, как они создавались, почитает стихи и поделится писательскими секретами.
А Курлик, герой последних книг Виктории Топоноговой, предстанет перед детьми в зале в качестве мягкой игрушки, выполненной автором.
Ребята смогут задать вопросы автору, приобрести некоторые книги и получить автограф.
Традиционная фотосессия на память завершит встречу.
Смотреть мультфильмы — всегда интересно, но еще интереснее …
10 июня в Библиотеке№3 МБУК «ЦБС им.А.Белого» состоится …
Смотреть мультфильмы — всегда интересно, но еще интереснее …