Практически каждый из нас может приготовить вполне съедобное, а иногда и просто вкусное блюдо. Но одно дело — сделать что — то вкусненькое для себя и своей семьи, и совсем другое — готовить еду отменного качества и вкуса для дегустации.
Ведь это здорово, когда кто – то радуете нас, угождая любым вкусовым пристрастиям, творя маленькие кулинарные шедевры!
Приглашаем творцов кулинарии принять участие в Большом фестивале Активного долголетия «НЕпреклонный возраст», по направлению «Кулинарный конкурс».
Участник представляет для выставки-дегустации не более 3-х работ любой направленности:
- «Лучшее соленье»;
- «Лучшее варенье»;
- «Лучшая выпечка с фруктовой или ягодной начинкой».
В фестивале могут принять участие жители Городского округа Балашиха в возрасте от 55 лет без требований к наличию специального образования и с наличием социальной карты жителя Московской области.
Место и время проведения
21.09.2025 г. с 14.00 часов в СЦКД «Рассвет» по адресу: Московская обл., г. Балашиха, д. Соболиха, ул. Новослободская, стр. 15, телефон для справок +7 (495) 522-27-81
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Балашихе в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.