На выставке представлены живописные работы Светланы Дюковой и Гелены Тюриной. Экспозиция расширит представление посетителей о культуре и истории Астрахани.
Выставка, посвященная весенней природе, включает живописные полотна, выполненные маслом в академическом стиле, а также акварельные работы. Авторы работ демонстрируют свое мастерство и индивидуальный художественный почерк. Их произведения объединяют тепло и нежность весенних пейзажей, отражают уникальную природу и архитектуру не только Астраханского края, но и других регионов России.
В выставочный ряд вошло около 50 работ, среди которых «Майская красавица», «Тихий вечер весны», «Весна на Казанской», «Тюльпаны Богдо» и другие произведения, выполненные художниками в регионе и за его пределами.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Астрахани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.