Встреча «Память живет»

Встреча «Память живет»
Астраханское художественное училище им. П. А. Власова

 «Память живет» - это мероприятие, призванное почтить память миллионов людей, павших от рук нацистской идеологии, станет важным событием в культурной жизни Астраханского художественного училища.
В программе мероприятия музыкально - литературная композиция, которая объединит в себе мощь музыкального звучания и пронзительность литературного слова. Участники встречи смогут услышать авторскую песню Светланы Страусовой на стихи известной астраханской поэтессы Дины Немировской «Голуби» и произведение Мусы Джалиля «Варварство» в исполнении студентки Астраханского художественного училища Дарьи Черненко,  увидеть исторические кадры хроники Второй мировой войны.

Музыкально-литературная композиция «Память живет»– это не просто дань памяти жертвам фашизма, но и призыв к миру, толерантности и взаимопониманию. Это возможность задуматься о ценности человеческой жизни и необходимости борьбы с любыми проявлениями ненависти и насилия.


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Астрахани в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Астрахани
Бесплатно Активный отдых Онлайн
Активный отдых Бесплатно Общество