Военная экспозиция «Вечная память»

Всё меньше времени остаётся до одного из главных праздников России – Дня Победы. Редкий нынешний россиянин не является потомком непосредственных участников Великой Отечественной войны, её свидетелей, тех, кто приближал победу в тылу. Ежедневно храня в сердцах память о них, мы уделяем особенное внимание Девятому мая – дню, когда пришёл конец ужасам одной из самых страшных войн ХХ столетия.

В каждой семье бережно хранятся воспоминания бабушек и дедушек, знают песни и фильмы военных лет. Но о тех тяжёлых временах написано и немало книг.

К этой знаменательной дате специалисты Шаховки подготовят инсталляцию, на которой будут представлены издания представителей лейтенантской прозы и мемуары непосредственных участников войны в память о героях Отечественной войны. Пользователи библиотеки смогут ознакомиться с ними и увидеть страшные события более чем 80-летней давности через призму литературы.


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Астраханская библиотека для молодежи им. Б.Шаховского

похожие мероприятия

Все мероприятия в Астрахани