Спектакль «Медведь»

Спектакль «Медведь»
21 мая 2025 18:00
Астраханский театр юного зрителя

«Медведь» – спектакль о судьбе человека, который не хотел быть героем.

Герой пьесы – обычной парень Артур. Живет обычную жизнь, в обычной семье, проходит те же испытания, что и все. Проходит, как может: криво, неровно… Но все время выруливает, выбирается из самых сложных ситуаций.

Андрей Тимошенко, режиссер: «Мне очень нравится, что Артур – неоднозначный герой, не выхолощенный, не рафинированный. А как вообще человек взращивает свой стержень, как он каменеет? Это все – череда поступков, которые совершает герой, проходя через события, преодолевая препятствия. И становится все, сильнее, сильнее, сильнее…»

Непридуманная история реального Артура, участника СВО, стала основной пьесы «Медведь», написанной Сергеем Самодовым и Еленой Ильиной в рамках лаборатории Академии творческих индустрий «Меганом» (проект «Таврида.АРТ»).

Основано на реальных событиях.


Стоимость 300 - 500
https://www.afisha.ru/wl/472/api#/place…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Астраханский театр юного зрителя

похожие мероприятия

Все мероприятия в Астрахани