Отчетный концерт «Джаз-коктейль»

Отчетный концерт «Джаз-коктейль»
Астраханская государственная филармония

В 2025 году, объявленном Президентом Российской Федерации В. В. Путиным Годом защитника Отечества, в рамках 125-летия Астраханского музыкального колледжа им. М. П. Мусоргского, состоится цикл отчетных концертов студентов и преподавателей на сцене Астраханской государственной филармонии.

В программе – выступления не только студентов музыкальных отделений, многие из которых являются неоднократными победителями международных, всероссийских, областных конкурсов и фестивалей, но и творческих музыкальных коллективов колледжа, педагогов, а также концертных исполнителей – выпускников, пользующихся заслуженной любовью у астраханского слушателя.

В отчетные концерты будут включены произведения отечественных композиторов, лучшие образцы западноевропейского музыкального искусства. Зрители смогут познакомиться с фольклором разных регионов России, обработками народных песен, а также с джазовой музыкой XX века.


Стоимость 250
https://astr.kassir.ru/koncert/otchetny…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Астраханская государственная филармония

похожие мероприятия

Все мероприятия в Астрахани