В Центральной городской библиотеке любители музыки соберутся на очередном камерном концерте, который состоится 27 июля в 14:00. Дата выбрана неслучайно: в этот день ежегодно отмечается День Военно-морского флота, а это значит, что в стенах библиотеки будут звучать песни о море.
Встреча состоится в рамках проекта «Квартирник на Шаумяна», который стартовал летом 2024 года. За время своего существования он обзавелся поклонниками разных возрастов, постоянными выступающими и собственными традициями, например, свободным микрофоном.
На грядущей встрече руководитель проекта, автор Иван Ращупкин, вместе с астраханскими бардами исполнит морские композиции. Будут звучать как популярные песни, так и авторские произведения.
Присоединиться к хождению по музыкальным волнам можно 27 июля в 14:00 по адресу: Центральная городская библиотека, ул. Шаумяна, д. 87.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Астрахани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.