Филармония приглашает всех поклонников цикла «Музыкально-поэтические вечера» на концерт, приуроченный к 205-летию со дня рождения Афанасия Фета.
На концерте, посвященном удивительному волшебному миру образов великого русского поэта Афанасия Фета, прозвучат наиболее известные, знаковые романсы на стихи поэта в исполнении солистов филармонии – заслуженного артиста России Владимира Бойко, Ирины Бибяевой и Сергея Евдокимова в сопровождении ансамбля «Отрада» под управлением Руслана Грачева, Анны Давыдовой (фортепиано) и Ирины Литвиновой (фортепиано).
Инструментальная музыка и видеоряд создадут атмосферу ушедшей эпохи, а художественное слово и лучшая лирика Афанасия Фета в исполнении мастера художественного слова Дианы Пащенко помогут раскрыть глубину и многогранность его поэзии. Не пропустите это замечательное творческое событие!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Астрахани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.