
Ко Дню матери Астраханская филармония представляет концерт, посвященный памяти великого певца Муслима Магомаева. На протяжении десятилетий он был кумиром миллионов, его имя и сейчас остается символом национального искусства. Его необычайной красоты баритон и высокий артистизм покорили не одно поколение слушателей.
В концерте принимают участие Сводный оркестр Астраханской филармонии в составе Эстрадно-джазового и Камерного оркестров (дирижер и музыкальный руководитель программы – заслуженный артист Московской области Дмитрий Тарасов) и солисты – гости из Москвы: заслуженный артист России, почетный работник культуры г. Москвы Эдуард Страхов, лауреаты российских и международных конкурсов Петр Кислицын, Марк Салазанов.
Легендарные песни, арии из опер из репертуара Муслима Магомаева исполнят современные обладатели неповторимых тембров, своеобразной исполнительской манеры и актерского темперамента.

















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Астрахани по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.