Конкурс «Портретов мам и бабушек»

Конкурс «Портретов мам и бабушек»
Астраханское художественное училище им. П. А. Власова
Астраханское художественное училище им. П. А. Власова
Астраханское художественное училище им. П. А. Власова

В честь Дня Матери, который отмечается в России в последнюю воскресенье ноября, в Астраханском художественном училище пройдет уникальное мероприятие – конкурс портретов «Мои мама и бабушка», который станет отличной возможностью для студентов 1-4 курсов продемонстрировать свои творческие навыки и выразить свою любовь к самым близким людям.

Каждый участник имеет возможность создать портрет, отражающий не только внешность, но и внутренний мир своих героинь. Студенты смогут использовать различные техники и материалы, включая живопись, графику и смешанную технику, чтобы передать индивидуальность и уникальность каждой из них.

Жюри, состоящее из преподавателей художественного училища, оценит работы по таким критериям, как художественность, оригинальность идеи и техника исполнения. Победители получат дипломы, а также возможность представить свои работы на выставке, посвященной Дню Матери.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Астраханское художественное училище им. П. А. Власова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Астрахани