
Мероприятие пройдёт в рамках масштабных проектов «Безопасные каникулы» и «Библиоканикулы». Каждый из ребят сможет найти занятие по душе. Библиотекари подготовили насыщенную программу, чтобы сделать каникулы яркими, познавательными и, самое главное, безопасными.
В программе мероприятия ждут захватывающие игры, где нужно будет проявить смекалку и командный дух, весёлые викторины на знание любимых сказок и литературных героев, а также другой интерактив. Ведь библиотека — это современное пространство для общения, творчества и открытий. Гости смогут познакомиться с новинками детской литературы и найти новых друзей среди таких же увлечённых ребят.
Это отличная возможность расширить свой кругозор, развить воображение и убедиться, что самые интересные приключения начинаются с книги. Подробности уточняйте у организаторов перед визитом!

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Астрахани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.