Уйти нельзя остаться

Уйти нельзя остаться

Добролюбовка организует кинопоказ «Уйти нельзя остаться» в рамках программы Эхо Международного фестиваля «Дни короткометражного кино-2025». 

В этот раз на суд зрителей будут представлены пять новых российских короткометражек 2025 года – пять историй о выборе, чувствах и поиске себя. 

В программе:

«Немой» (2025, 16+)
Режиссёр: Арсен Аристакесян
Молодой боксёр встречает в автобусе необычную девушку. Чтобы увидеть её снова, ему придётся победить не соперника на ринге, а самого себя.

«Преступление» (2025, 16+)
Режиссёр: Александра Вострова
Провинциальная актриса с талантом и многолетним стажем всю жизнь играет роли длиной в пару строк. Готова ли она на преступление ради главной роли?

«Основы крепкого брака» (2025, 16+)
Режиссёр: Сергей Анненков
В квартиру к супругам врывается незнакомец и убеждает мужа, что его жена – ведьма. Десять лет брака под угрозой.

«Продукты напротив» (2025, 12+)
Режиссёр: Александр Титов
На Алтае рядом с вагончиком одинокого деда появляется вагончик хиппи-бабушки. Конкурентка отнимает клиентов, но дед неожиданно влюбляется.

«Основы крепкого бака» (2025, 16+)
Режиссёр: Амет Савенко
Они молоды, влюблены и проводят летний день за городом. Идеальная картина, за которой – тихая грусть и незнание, когда они увидятся снова.

Кинопоказ пройдёт в Гостиной библиотеки: Архангельск, ул. Урицкого, 3 этаж, каб. 325.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Архангельская областная научная библиотека им. Н. А. Добролюбова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Архангельске
Бесплатно Общество