Спутник

Спутник

В Добролюбовке продолжается серия Студийников "Абрамовский большак" молодых литераторов!

Тему очередной встречи определили так: 

«Вся жизнь писателя — это путь в литературу. Автор создаёт в произведениях свой уникальный мир. Но для того, чтобы сделать его частью художественной вселенной, нужны спутники. Наставники, редакторы, единомышленники, коллеги, просто близкие люди — все те, кто даёт писателю ощущение, что он не один, могут подсказать и направить. Те, кто становятся первыми читателями и главными критиками. «Абрамовский большак» — большая дорога в литературу для молодых авторов, на которой они обязательно находят своих спутников среди других авторов, ведущих мастерских, экспертов семинара-конкурса и просто старших товарищей из Архангельского отделения Союза писателей России».

Участникам предлагается вспомнить добрые и забавные истории о тех, кто стал «спутниками» на их творческом или жизненном пути.

Воспоминания принимаются в любой литературной форме — от стихотворения до стендапа на электронный адрес Студии sml-ab@yandex.ru с указанием темы «Спутник». Убедительная просьба: обязательно оставить контакт для связи.

С 13 по 18 апреля внимательное и доброжелательное жюри рассмотрит все заявки. Авторы лучших работ получат приглашение выступить на встрече, а также развёрнутый позитивный отзыв от экспертов.

Внимание! Количество выступающих ограничено.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Архангельске в эти выходные

Архангельская областная научная библиотека им. Н. А. Добролюбова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Архангельске
Бесплатно Встречи