Спектакль «Нечто»

Спектакль «Нечто»
Архангельский театр драмы им. М. В. Ломоносова

Фестиваль современного танца и перформанса «Прикосновение» представляет спектакль Айсылу Мирхафизхан и Тимура Ганеева (Санкт-Петербург).

Это телесное исследование человека, раскрывающее тему о том, как «нечто» рождается, умирает и возрождается вновь. Спектакль представлен в виде коллажа из различных образов, мыслей и танцевальных техник, в который входят и предметы, и фотографии, и сложные эмоциональные составляющие, выраженные через движение и звук. Название «Нэрсэдер» на татарском языке означает «нечто». Продолжительность спектакля около 30 минут, он сочетает в себе элементы современного танца и театрального перформанса, исследуя циклы жизни и возрождения в человеческих отношениях.

Хореографы и исполнители – Тимур Ганеев и Айсылу Мирхафизхан. Композитор – Кирилл Архипов. Саунд-дизайн – Денис Одум. Фотография – Ольга Крамская.


Стоимость 1000
https://quicktickets.ru/arhangelsk-teat…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Архангельский театр драмы им. М. В. Ломоносова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Архангельске