Кукольный моноспектакль по роману П. Зюскинда «Парфюмер. История одного убийцы» в рамках проекта Архангельского театра драмы им. М. В. Ломоносова «Малые формы 2.0».
В XVIII столетии во Франции жил человек, принадлежавший к самым гениальным и самым отвратительным фигурам этой эпохи. Его звали Жан-Батист Гренуй, и если это имя, в отличие от имен других гениальных чудовищ, ныне предано забвению, то только потому, что его гениальность и феноменальное тщеславие ограничивались сферой, не оставляющей следов в истории, – летучим царством запахов.
Продолжительность – 2 часа с антрактом.
Театр «Форма Т», г. Самара. Режиссер – Андрей Чепыжов. Исполнитель – Данила Иващенко. Хореограф – Устинья Афанасьева. Художественное оформление, куклы – Адель Надырова, Юлия Канеева.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Архангельске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.