Пешеходная экскурсия по историческому центру Архангельска, где вы узнаете, какое место занимал город в истории страны, чем он может гордиться. Вы познакомитесь с основными достопримечательностями города. Маршрут экскурсии проходит по Набережной Северной Двины, улицам Поморской, Чумбарова-Лучинского.
Экскурсии по центральной пешеходной улице города, которую архангелогородцы называют «Чумбаровка». Здесь сохранились уникальные поморские дома с резными наличниками, изящными крылечками и эркерами, просторные купеческие усадьбы. У каждого дома своя уникальная история!
В продолжение пешеходной прогулки по историческому центру Архангельска вас ждет экскурсия в Музей Художественного освоения Арктики им. А.А. Борисова.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Экскурсионное обслуживание", "Экскурсия в музее"