«Отчего так в России березы шумят?»

«Отчего так в России березы шумят?»

А вы знали, что тексты песен «Отчего так в России березы шумят?» группы «Любэ» и «Тополиный пух» «Иванушек International» написал один и тот же человек?

У читателей Добролюбовки есть уникальная возможность лично познакомиться с их автором – Михаилом Васильевичем Андреевым.

Песни на его стихотворения в репертуаре музыкальных групп «Белый орел», «Золотое кольцо», «Фабрика» и «Корни». Их поют Михаил Шуфутинский, София Ротару и Александр Малинин, Дима Билан и Влад Сташевский.

Приходите на творческую встречу-концерте с членом Союза писателей России, Заслуженным работником культуры РФ Михаилом Андреевым. Читателям Добролюбовки и поклонникам он расскажет о своем творчестве и жизни.

Встреча состоится при участии профессиональных вокалистов.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Архангельске в эти выходные

Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Архангельске
Для детей Общество Культура Дом, дизайн Образ жизни Мастер-класс Образование Творчество Пушкинская карта