
Для ценителей свободной музыки в Поморской филармонии состоится вечер, где встретятся традиции американского джаза и мастерство российских музыкантов.
Солистка вечера – Моник Б. Томас, вокалистка из Филадельфии (США). С двух лет занимается музыкой, выступала на сценах Нью-Йорка, участвовала в телешоу (RuPaul, Regis and Kathylee) и джазовых фестивалях. Владеет разными стилями – от джаза и соула до госпела и поп-музыки.
Моник Б. Томас выступит в сопровождении квартета Алексея Черемизова. В составе квартета – Алексей Черемизов (фортепиано), Денис Юрченко (саксофон), Владимир Кольцов-Крутов (контрабас), Ильдар Нафигов (ударные).
В программе – проверенные временем хиты: джазовые стандарты из мюзиклов и кино, глубокие блюзовые композиции, а также духовные спиричуэлс и воодушевляющий госпел. Музыканты подарят слушателям атмосферу подлинного джазового диалога – с виртуозными импровизациями и теплым, живым звуком.
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Архангельске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.