Концерт Джаваншира Казымова «В объятиях мелодий»

Концерт Джаваншира Казымова «В объятиях мелодий»
1 мая 2026 17:00
Архангельский городской культурный центр

Традиционный первомайский концерт уникального музыканта Джаваншира Казымова давно стал для Архангельска таким же символом весны, как первая зелень и теплое солнце.

Участники мероприятия получат возможность прикоснуться к уникальному музыкальному наследию: прозвучат азербайджанский тар и саз, искусство игры на которых внесено в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Концерт несет важную просветительскую функцию, демонстрируя синтез восточных и северных культурных традиций.

На сцене вместе с маэстро также выступят яркие солисты и ведущие музыканты города: Отар Малишава (флейта), Илья Ершов (скрипка), Джасарат Меликов (нагара), Валерий Журавлев (ударные), Михаил Звягин (бас-гитара), Алексей Питалов и Тим Дорофеев (гитара), Екатерина Зорина и Нариман Казымов (вокал), образцовая танцевальная студия «Апельсин».

В программе – авторские сочинения, восточные мелодии, песни советских композиторов и, конечно, пронзительно-нежный «Архангельский вальс», который никого не оставляет равнодушным.


Стоимость 600 - 1200
https://quicktickets.ru/arhangelsk-gkc/…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Архангельский городской культурный центр

похожие мероприятия

Все мероприятия в Архангельске