В рамках Всероссийского дня кошек в Добролюбовке состоится встреча с волонтёрами из Архангельска, которые спасли и пристроили в добрые руки уже не одну живую душу с улиц нашего города.
Почему кошки оказываются на улице и что можно сделать, чтобы это предотвратить? Как обычный житель может на разных уровнях помогать мурлыкам, которые попали в беду, какие моменты учесть, если Вы хотите забрать бездомного кота или кошку домой с улицы или из приюта? Всё это и, конечно же, удивительные истории из волонтёрского опыта, станут предметом беседы.
В разговоре примут участие волонтёр и администратор сообщества «Поиск дома | 29 | Помощь животным» Анастасия Кондакова, волонтёр и котоблогер Анастасия Татаринская («Я у котей блохерка»), а также волонтёр сообщества помощи «Кошки нашего двора (г. Архангельск)» Мария Суханевич. Модератор беседы — библиотекарь Мария Гаврилова.




















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Архангельске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.