В рамках проекта «Культурные выходные» сотрудники предлагают интерактивные программы для организованных групп в селе Ломоносово. Это старинное село на севере Архангельской области, ранее известное как Мишанинское, является родиной Михаила Ломоносова – первого русского академика.
Специалисты подготовили насыщенную программу, включающую мастер-классы по народным промыслам, турнир о жизни и открытиях великого ученого, концерт местных коллективов, исторический квест на местности и игры на командообразование.
Проезд и обед не включены в стоимость билета. Мероприятие проводится по групповым заявкам. Обязательно заранее нужно уточнить наличие свободных мест по телефонам: +7 (8182) 22-54-33, +7 (8182) 47-01-90.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Архангельске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.