«Движение — это жизнь!»

«Движение — это жизнь!»

В Добролюбовке мероприятия программы «Архангельская книга» продолжит встреча с путешественником, спортсменом и автором книг Сергеем Лыжиным.

Его дневники «Магадан — Таллин: 11 111 километров за 129 дней на велосипеде» и «Моя первая кругосветка: объехать мир за 316 дней на велосипеде» вышли в свет в архангельском издательстве «Лоция» в прошлом году. На встрече Сергей Алексеевич подробно расскажет об этих книгах и о двух своих одиночных путешествиях: Магадан – Таллинн (1993 г.) и кругосветка Россия – США – Европа (1999 – 2000 гг.)

В настоящее время Сергей Алексеевич на заслуженном отдыхе, живёт в Виноградовском округе, но продолжает путешествовать и участвовать в спортивных состязаниях. На встрече в библиотеке он поделится опытом путешественника, расскажет спортивных достижениях и соревнованиях, в которых он принимал участие в последнее время, ответит на вопросы слушателей.

Подробнее о книгах: «Магадан — Таллин: 11 111 километров за 129 дней на велосипеде», «Моя первая кругосветка: объехать мир за 316 дней на велосипеде»


Культура и искусство Литература Активный отдых Автобусный тур
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Архангельская областная научная библиотека им. Н. А. Добролюбова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Архангельске
Животные Образ жизни Экскурсии Активный отдых