Читка «Страшные сказки дядюшки Монтегю»

Читка «Страшные сказки дядюшки Монтегю»
Историко-архитектурный комплекс "Архангельские Гостиные дворы"
Историко-архитектурный комплекс "Архангельские Гостиные дворы"

«Театр в музее» – новый проект на выставке «Снегурочка. Мечта о Севере». Выставка получилась благодаря объединению творческих сил Архангельского краеведческого музея и Музея МХАТ.

В рамках первой встречи проекта вы послушаете «Страшные сказки дядюшки Монтегю» Криса Пристли в исполнении Дмитрия Белякова и Ивана Братушева, актеров Архангельского театра драмы им. М. В. Ломоносова.

Соберитесь зимним вечером в воскресенье, чтобы пощекотать себе нервы! «Страшные сказки» – это сборники небольших жутких сказок, действие каждой происходит в прошлом. Вы погрузитесь в атмосферу викторианской готики с жуткими историями о привидениях и загадочных прошлых эпохах. Узнаете, что происходит с детьми, нарушающими правила в мире давних тайн и ужасов.

Жуткие, но неимоверно притягательные истории вы будете зачарованно слушать с замиранием сердца и потеющими ладошками в исполнении ведущих артистов Архангельского театра драмы.


Стоимость 600
https://kraeved29.tn-cloud.ru/event/5F8…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Архангельске в эти выходные

Историко-архитектурный комплекс "Архангельские Гостиные дворы"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Архангельске