В этот вечер актеры театра «Факел» чтут светлую память выдающегося мастера сцены, талантливого художника и вдохновителя множества творческих судеб — Заслуженного работника культуры РФ, режиссёра театра «Факел», Александра Ивановича Кононова.
Этот вечер посвящён его творчеству, жизненному пути и уникальному артистическому наследию. Мы расскажем истории, вспомним яркие моменты совместных работ, поделимся впечатлениями и воспоминаниями. Этот вечер станет поводом вспомнить и ещё раз поблагодарить Александра Ивановича за всё, чему он научил, и за вдохновение, которое остаётся с нами навсегда.
Пусть эта встреча станет данью уважения, любви и благодарности человеку, который сделал нашу жизнь богаче, ярче и наполненной истинным смыслом творчества.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ангарске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.