Тематическая памятная программа «Без права на забвение»

Тематическая памятная программа «Без права на забвение»
Дворец культуры "Нефтехимик" а

В память о погибших и выживших в фашистских концлагерях и гетто была утверждена дата с - 11 апреля - как Международный день памяти и скорби.
На торжественной встрече в театральном зале будут ветераны - живые свидетели самой жестокой и кровопролитной войны в истории человечества.
Этот день радостный и печальный, со слезами на глазах, он полон неизбывной горечи, великого мужества и героизма. Эту дату должен знать и помнить каждый живущий на земле.
Непокоренных, все пережившие, но не сломленных, сильных духом людей, объединенные одной целью – сохранить память о тех страшных днях. Педагоги и ученики образовательных учреждений города, военнослужащие, представители администрации АГО, участники вокальных, театральных и хореографических коллективов в этот день выступят со словами благодарности к ветеранам, представят литературно-музыкальные композиции, памятные стихи и песни.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Дворец культуры "Нефтехимик" а

похожие мероприятия

Все мероприятия в Ангарске
Бесплатно
Культура Экскурсии Образ жизни Бесплатно
Концерты Музыка Шоу и концерты Классика
Культура Экскурсии Образ жизни Для студентов Общество