В центре сюжета мюзикла – группа детей, каждый из которых ищет свое место в мире. Они отправляются в непростое путешествие, полное удивительных встреч и неожиданных испытаний. Путешествуя через разные семьи и компании, друзья сталкиваются с разнообразными ситуациями, находят из них выход и встречают уникальных людей. Дети задаются вопросом: «За что меня можно любить?».
С каждой новой встречей герои начинают осознавать, что истинная сила – не в поисках внешних источников поддержки, а в том, что они уже имеют внутри себя. Их дружба становится опорой, а совместные переживания – ключом к пониманию, что сила человека заключена в нем самом и сделать счастливым можно сделать не только себя, но и других.
Наполненный яркими мелодиями, зажигательными танцами и трогательными моментами мюзикл напоминает о том, как важно быть собой и ценить тех, кто рядом, учит детей добру и уверенности в себе.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ангарске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.