Пшада — это возможность побывать в горах и отдохнуть в лесу, искупаться в горной реке. Экскурсия знакомит с побережьем Чёрного моря и включает посещение Новороссийска и Геленджика. После прибытия в Пшаду вас ждёт поездка на ГАЗ-66 к лесному кордону, прогулка к водопадам и дегустация вин.
Пшада — это возможность побывать в горах и провести день в лесу, а не на пляже, активно отдохнуть и искупаться в горной реке. Экскурсия расширит ваш кругозор и познакомит с большим участком побережья Чёрного моря.
В Новороссийском районе вы увидите морской порт и памятники Новороссийска. В Геленджикском районе вы познакомитесь с курортом и Геленджикской бухтой.
По прибытии в посёлок Пшада вам предстоит пересадка на ГАЗ-66 и переезд к лесному кордону. Там вы закажете обед в кафе и отправитесь на прогулку к водопадам. Во время прогулки вы увидите остатки адыгских печей, каскад Медвежье ухо, каньон Женские слёзы и 12-метровый водопад Девичья коса.
Накупавшись в горной реке, вы вернётесь на кордон, где уже будет готов обед. При желании можно посетить русскую баньку. Затем вы снова отправитесь на грузовиках к автобусу с остановкой у дольменов. В завершение экскурсии вас ждут дегустации вин местных производителей.
Экскурсия организована так, что, несмотря на свою продолжительность, она абсолютно не утомительна.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Услуги гида"