Петроглифы Тамгалы Тас Будда и Город Кочевников — тур из Алматы

Петроглифы Тамгалы Тас Будда и Город Кочевников — тур из Алматы
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Приглашаем Вас в поездку на комфортном автомобиле к урочищу Тамгалы-Тас и Городу Кочевников. Вы увидите древние петроглифы с изображение таинственных божеств, полюбуетесь красивым видом реки Или, вы увидите Город Кочевников, построенный специально для съемок фильма под открытым небом. На обратном пути мы сможем заехать в интересный музей ретро-автомобилей, при желании. Вы сможете осмотреть все достопримечательности, сделать фото и видео, а затем с новыми впечатлениями вернетесь в Алматы.
Приглашаем Вас в поездку на комфортном автомобиле к урочищу Тамгалы-Тас и Городу Кочевников. Вы увидите древние петроглифы с изображение таинственных божеств, полюбуетесь красивым видом реки Или, вы увидите Город Кочевников, построенный специально для съемок фильма под открытым небом.

На обратном пути мы сможем заехать в интересный музей ретро-автомобилей, при желании. Вы сможете осмотреть все достопримечательности, сделать фото и видео, а затем с новыми впечатлениями вернетесь в Алматы.

Эта поездка позволит вам уйти от толп туристов и насладиться лучшими местами для фото и видеосъемки. Вам гарантированы потрясающие фотографии, свежий воздух и атмосфера спокойствия вдалеке от шума большого города.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Трансфер на внедорожнике на протяжении всего пути", "Водители-гиды"

Стоимость 160000 ₸
Место
Алматы, ул. Демьяна Бедного, д. 3
Куда пойти в Алматы в эти выходные
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Алматы