Интересная экскурсия для тех кто любит много ходить и восхищаться весенними и осенними пейзажами нашего города. Почему вы спросите осенними и весенними? Да потому что у нас в Алматы красиво, не жарко именно осенью и весной. Мы с вами поднимемся на самую высокую точку нашего города гору Кок-Тобе (1150 м над уровнем моря) именно пешком и увидем город как на ладони с высоты птичьего полета всю прелесть нашей горы Кок-Тобе что в переводе означает Зелёная гора. Представьте какие шикарные виды открываются, когда вы подниметесь на гору. А обратно при желании вы можете прокатиться на канатной дороге и встретить закат. Ах какие шикарные фото можно сделать!!! За канатную дорогу вы платите отдельно в кассу.
Погружение в культуру и природу Алматы
Приглашаем вас в незабываемое путешествие по самым живописным уголкам Алматы! Наш маршрут сочетает в себе наслаждение природными красотами на горе Кок-Тобе и прекрасными видами на Терренкур.
Что вас ждёт в туре:
• Восхитительные виды с горы Кок-Тобе (1150 м над уровнем моря), где город раскинется перед вами как на ладони.
• Прохладные тропы Теренкура с живописными видами и журчащими ручьями.
• Комфортный маршрут по асфальтированным дорожкам с удобными зонами отдыха.
Важная информация:
• Одевайтесь в удобную одежду и обувь по сезону, так как нужно будет много ходить пешком (трансфера не будет). Возьмите защиту от солнца и питьевую воду.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
5 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Услуги гида", "Пеший тур"