Концерт струнно-смычкового отделения

Концерт струнно-смычкового отделения
Детская музыкальная школа № 1 им. А. А. Кенеля

Когда слышится слово «апрель», первым делом вспоминается, как молодой Братец-Апрель из мультфильма «Двенадцать месяцев» подарил девочке-падчерице поляну подснежников. А первая рифма, которая приходит в голову, конечно же: «апрель-капель». А капель что делает – правильно, Звенит! Звенит, как струны волшебной скрипки, создавая вокруг атмосферу новизны и счастья!

Наполняя пространство разными высокими и низкими интонациями, скрипки подпевает виолончель. А, рояль подхватывает их мелодию, объединяет рожденные звуки и вот, пожалуйста, апрель во всей красе с его птичьими трелям, журчаниями ручьев, треском льдинок под ногами! Слушаем!

Насладится звуками смычков и клавиш, любимые зрители могут на концерте учащихся и преподавателей струнного отделения ДМШ №1 им. А.А. Кенеля.
В концерте примут участие солисты-инструменталисты, скрипичные и виолончельные дуэты, ансамбль скрипачей «Тутти», артисты Хакасской республиканской филармонии им. В.Г.Чаптыкова.

Прозвучат яркие, зажигательные произведения не только в сопровождении рояля, но и с аккомпанементом ансамблей ударных инструментов. Концерт не оставит равнодушным любителей и ценителей музыки.


Стоимость 200
https://quicktickets.ru/abakan-shkola-k…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Детская музыкальная школа № 1 им. А. А. Кенеля

похожие мероприятия

Все мероприятия в Абакане