Арт-клуб «Штрихи» открывает новый творческий сезон акварельной встречей «Осенний натюрморт». Кураторы предлагают встретить осень, вооружившись яркими красками и хорошим настроением, чтобы не упустить ни одной вдохновляющей детали.
Дождями нынешняя осень не устает «баловать», а вот настоящего буйства красок еще нужно дождаться. Оттого особое, немного задумчивое настроение уже царит вокруг. И пока эта чарующая меланхолия не обернулась унылой сезонной хандрой, в арт-клубе «Штрихи» решили сконцентрироваться на самой живописной стороне осени – той, что вдохновляет творить.
Збудьте о суете будней и окунитесь в мир, где правят кисти, вода и цвет! Встречу проведет талантливая художница Юлия Шереметьева – «мастер кисти», чья жизнь тесно связана с искусством (Детская школа искусств имени Нади Рушевой, два высших образования – в Институте искусств Новосибирского государственного педагогического университета и в Институте экономики и управления Хакасского государственного университета им. Н. Ф. Катанова, многочисленные республиканские выставочные проекты).
Юлия знает, как вдохнуть жизнь в холст! Вот что ждет участников на встрече:
Это ваш шанс:
Важно! Количество мест граничено, чтобы каждому уделить максимум внимания. Поэтому записывайтесь заранее!
Что взять с собой? Кисти, блокноты, ваши лучшие идеи и, конечно, то самое осеннее настроение! Все подробности о необходимых материалах – в группе арт-клуба «Штрихи» ВКонтакте.
Присоединяйтесь!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Абакане в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.