Аполлинария

Аполлинария

МОСКВА → ЦАО → БАСМАННЫЙ → ТЕАТРЫ

Адрес: Малый Харитоньевский пер., 10, стр. 2
Театр "Аполлинария" - это уникальное заведение, расположенное в историческом центре Москвы, в уютном дворике на Чистых Прудах. Здесь вы почувствуете себя как дома, окунувшись в атмосферу тепла и гостеприимства.

Театр отличается своей камерностью и уютом. Зрителей встречают, как дорогих гостей, угощая чаем, кофе, мандаринами и булочками. Атмосфера настолько домашняя, что кажется, будто ты в гостях у друзей.

Два небольших зала с удобными креслами позволяют полностью погрузиться в происходящее на сцене. В "Аполлинарии" нет пышных декораций и роскошных костюмов, но это компенсируется талантом актеров и нестандартными постановками.

Репертуар театра разнообразен и интересен. Здесь вы можете увидеть как классические произведения, такие как "Анна Каренина" и "Шинель", так и современные эксперименты, например, спектакль "Билли", где на сцене всего три актера, три фонарика и стул.

Особого внимания заслуживает отношение театра к зрителям. Билеты на второй спектакль предлагаются бесплатно, чтобы каждый мог составить полное впечатление о театре. А перед началом представления зрителей встречает сам руководитель театра, Кирилл, который с радостью рассказывает историю этого уникального места.

Театр "Аполлинария" - это не просто место, где показывают спектакли. Это настоящий дом, где царит творческая атмосфера, где актеры отдаются своему искусству, а зрители погружаются в волшебный мир театра.

изменить информацию

Аполлинария:
Афиша мероприятий, даты, билеты

01 мая, 10 мая ...
01 мая, 05 мая ...
02 мая, 08 мая ...
04 мая, 10 мая ...
11 мая, 12 мая ...
17 мая, 01 ноября
18 мая, 28 декабря
21 мая, 19 августа